Уважаемые клиенты! Магазин временно не работает. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Назад к новостям

Акция: специальная цена на вокальную систему XSW 1-835-B

10 марта, 2021

Специальные цены на компактные вокальные системы XSW 1-835-B

С 10 марта по 30 апреля 2021 действует специальная цена 16 900 ₽ на вокальную систему Sennheiser XSW 1-835-B.

Подробные правила проведения акции здесь. Следите за акциями и промо в новостях интернет-магазина sennheiser.ru или в социальных сетях Sennheiser Russia. Не пропустите скидки на самые любимые продукты Sennheiser!


***

Радиосистема XS Wireless 1-835-B для вокалистов и презентаторов

Усильте свой голос. С системой XS WIRILESS 1 вы получаете стабильную беспроводную передачу звука, с возможностью построения системы до 10 каналов в надежном UHF диапазоне. XS WIRELESS 1-835-B простая в использовании беспроводная система "все-в-одном" для вокалистов и презентаторов, идеальна для живых выступлений благодаря микрофонному капсюлю Sennheiser знаменитой серии evolution. Система включает в себя стационарный приемник с интуитивно понятным управлением для быстрой настройки и работы, а также вокальный микрофон и держатель для микрофона. 

XS Wireless 1 отличает качество звучания Sennheiser. Микрофоны, снабженные защитой от обратной связи, дают добротный, открытый и мощный звук. Передатчики и микрофоны защищены от попадания влаги и предельно стрессоустойчивы. Интерфейс приёмника прост и понятен. Не нужно тратить время на настройку - включил и поехали! Микрофоны и передатчики - проверенная классика - результат десятилетий труда немецких инженеров.

Дополнительную информацию о модели можно найти по ссылке.