Уважаемые клиенты! Магазин временно не работает. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Назад к новостям

Акция: при покупке AMBEO Soundbar в подарок - наушники Momentum True Wireless 2

1 июня, 2021
Акция: при покупке Sennheiser AMBEO Soundbar в подарок беспроводные наушники Sennheiser Momentum True Wireless 2 

С 1 июля по 31 июля при покупке Sennheiser AMBEO Soundbar в подарок - беспроводные наушники Sennheiser Momentum True Wireless 2. 

Подробные правила проведения акции здесь. Следите за акциями и промо в новостях интернет-магазина sennheiser.ru или в социальных сетях Sennheiser Russia. Не пропустите скидки на самые любимые продукты Sennheiser!

Sennheiser AMBEO Soundbar — всего лишь одно устройство, обеспечивающее звучание в формате 5.1.4 с невероятно глубоким низкочастотным откликом до 30 Гц без необходимости использования внешнего сабвуфера или усилителя.


Используя новейшую технологию виртуализации, разработанную совместно с Fraunhofer-Gesellschaft (Фраунгоферовское общество), AMBEO Soundbar способен получать информацию о размере вашего помещения и отражающих поверхностях, настраивая звучание в соответствии с вашим индивидуальным пространством. Простой и интуитивно понятный процесс, занимающий около 3 минут, производится с помощью калибровочного микрофона, входящего в комплект поставки.

Премиальный усилитель D класса мощностью 500 Вт и 13 независимых высококлассных громкоговорителей в одном корпусе воссоздают звучание виртуальной акустической системы формата 5.1.4, помещая вас в центр событий. 

Более подробную информацию по продукту можно получить здесь.